Тренеры и преподаватели

Старшие преподаватели

Константин Витальевич ПавловКонстантин Витальевич Павлов

Санкт-Петербург, Россия

Леонид Леонидович ТретьякЛеонид Леонидович Третьяк

Санкт-Петербург, Россия

 

Преподаватели

Кучеренко Максим ВалериановичКучеренко Максим Валерианович

Москва, Россия

Михаил КоркинМихаил Коркин

Волгоград, Россия

Просекова Вера МихайловнаПросекова Вера Михайловна

Тюмень, Россия

 

Алексей ДемьяненкоАлексей Демьяненко

Санкт-Петербург, Россия

 

Ирина Юрьевна МлодикИрина Юрьевна Млодик

Москва, Россия

Профессорский состав ВЕГИ

Титаренко Татьяна МихайловнаТитаренко Татьяна Михайловна

Киев, Украина

Овчинников Борис ВладимировичОвчинников Борис Владимирович

Санкт-Петербург, Россия

Курпатов Владимир ИвановичКурпатов Владимир Иванович

Санкт-Петербург, Россия

Фёдоров Александр ПетровичФёдоров Александр Петрович

Санкт-Петербург, Россия

Sean Gaffney, Ph.D. (Ireland-USA-Sweden)Sean Gaffney, Ph.D.

Ireland-USA-Sweden

Светлана Тимофеевна Посохова
Светлана Тимофеевна Посохова

Санкт-Петербург, Россия

babin_sergey — 01Бабин Сергей Михайлович

Санкт-Петербург, Россия

reshetnikov — 01Решетников Михаил Михайлович

Санкт-Петербург, Россия

Сертифицированные ассистенты ВЕГИ

Юлия БогачеваЮлия Богачева

Санкт-Петербург, Россия

Наталья ЗаболотнаяНаталья Заболотная

Киев, Украина

Влада ДрямоваВлада Дрямова

Москва, Россия

Татьяна Куевда

Мурманск, Россия

Ассистенты ВЕГИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

  1. Чебаненко Сергей
  2. Шаульский Анатолий
  3. Коткин Дмитрий
  4. Назаров Александр
  5. Липпо Светлана
  6. Гаврилина Анфиса
  7. Кошелева Екатерина
  8. Шахова Анастасия
  9. Кидун Наталья
  10. Дьяконова Татьяна
  11. Чугунов Даниил
  12. Фризен Юлия
  13. Егорова Ольга
  14. Шарков Кирилл
  15. Гончарова Мария

МОСКВА

  1. Даниленко Наталья
  2. Знобищева Татьяна

ТЮМЕНЬ

  1. Степанова Наталья
  2. Мальцева Елена
  3. Камалиев Азат
  4. Ольга Савельева
  5. Гала Ганжала

КИЕВ

  1. Савинов Владимир
  2. Притыкина Татьяна
  3. Мова Елена
  4. Кирилюк Инна.
  5. Холодова Марина
  6. Вашева Ирина
  7. Андреева Ярослава
  8. Москаленко Лина

УКРАИНА (ЮГ)

  1. Кудря Оксана

КРЫМ

  1. Мороз Евгений

РОСТОВ-НА-ДОНУ

  1. Винникова Лариса

РИГА

  1. Ефимова Наталья
  2. Скворцова Ольга
  3. Дайлиденок (Егорова) Татьяна
  4. Редина Светлана

Обсуждение закрыто.