Открыт набор в Группу Личного Опыта директора ВЕГИ, 2025

2024 год — самое лучшее время, чтобы зарегистрироваться в Группу Личного Опыта (ГЛО) сезона 2025 года. Участие в Группе — это классический вариант получения Личного Опыта и одновременно — возможность начала обучения в культуре ВЕГИ (Первая Ступень).

Регистрироваться позже лета 2024 года в Сезон 2025 года может стать поздно. Ежегодно стартует одна группа размером 16 человек, традиционно, количество поступающих заявок на участие к середине предыдущего Сезона оказывается больше, чем мест в Группе.

Ведущий Группы Личного Опыта — директор ВЕГИ, Константин Витальевич Павлов.

Весна и лето 2021 года — самое лучшее время, чтобы зарегистрироваться в Группу Личного Опыта (ГЛО) сезона 2022 года. Участие в Группе — это классический вариант получения Личного Опыта и одновременно — возможность начала обучения в культуре ВЕГИ (Первая Ступень). Регистрироваться позже лета 2021 года в Сезон 2022 года может стать поздно. На сегодня уже поступило больше заявок, чем мест в Группе. Это попросту означает, что наверняка, не все желающие новички попадут в Группу. Регистрация, вероятно, завершится к лету. Регистрация производится в порядке «живой очереди» на общих основаниях.

Ведущий Группы Личного Опыта — директор ВЕГИ, Константин Витальевич Павлов.

Все наши Группы набираются в 100% размере последние 10 лет, как минимум. Каждый год есть 5—10 кандидатов, которые не успевают решить оргвопросы или прояснить свою мотивацию, не попадая в состав. Группа работает в закрытом режиме (постоянные участники) в течение всего года. А начать работу в группе можно один раз в год.

Узнать более подробную информацию о Группе Личного Опыта К.В.Павлова и подать заявку на участие в Группе можно здесь!

Запись опубликована в рубрике Общий блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.