Набор на семинар «Основы The Belfast Model» 11-12 июня 2022

Продолжается набор и собеседования с кандидатами на участие в семинаре «Основы The Belfast Model «Сопровождение и внедрение изменений в организациях».

«Сопровождение и внедрение изменений», без преувеличений, – абсолютно универсальная тема для всех Организаций в Мире – от самых маленьких до транснациональных гигантов, от высоко технологичных до домашних мастерских, от совсем «красных» до фантастически «бирюзовых». Жизнь Организации можно увидеть как цепь последовательно разворачивающихся изменений.

Едва ли есть что-то более желанное для Собственника или топ-менеджера, чем способность выбрать верное направление развития своей Организации и найти в ней ресурс для воплощения данного видения.

Ничуть не менее важной задачей выглядит грамотное использование энергии и векторов развития, рождающихся изнутри самой Организации, как говорят «снизу». Не учтёшь эту динамику – будешь долго и вязко преодолевать всевозможные сопротивления, ползучий оппортунизм и саботаж.

Работа с силами сопротивления в Организации – специфическая изюминка Гештальт-методологии, выращенная в недрах Organizational Development.

Ведущий Проекта — директор ВЕГИ, Константин Витальевич Павлов.

Подробнее ознакомиться с информацией о The Belfast Model и подать заявку на участие можно по ссылке.

Запись опубликована в рубрике Общий блог. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.